Вниманию юридических лиц, предпринимателей!


09 марта 2023 г. Управлением Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)» проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей» (в дистанционном формате)
Акция проводится в целях информирования и консультирования по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.
Юридические лица, предприниматели могут получить информации и консультации об обязательных требованиях и способах их соблюдения, основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах, а также мероприятиях по устранению выявленных нарушений обязательных требований.

В г. Якутске консультирование предпринимателей будет проводиться по телефонам:
- горячей линии 8 800 550 21 24;
- консультационного центра по защите прав потребителей 8 (4112) 44-61-58, отдела защиты прав потребителей 8 (4112) 35-43-24.

Вопросы для консультирования принимаются также через «Сервис сбора вопросов ко Дню открытых дверей для предпринимателей» официального сайта Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в разделе «Для предпринимателей», либо по адресу электронной почты yakutia@14.rospotrebnadzor.ru c пометкой "День открытых дверей для предпринимателей". Ответы на вопросы будут направлены адресатам.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий