О работе «горячей линии» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом

 С 17 по 21 июня 2024 г.  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)» проводит  «горячую линию» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.

 

Специалисты отдела защиты прав потребителей и отдела обеспечения эпидемиологического надзора  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)»  проконсультируют   по вопросам предоставления туристических услуг  и об инфекционных угрозах за рубежом.

Консультирование проводится по телефонам отдела защиты прав потребителей - 44-61-58, отдела  обеспечения эпидемиологического надзора -22-63-45, 22-61-97.   Режим работы «горячей линии» с 09:00 до 17:00 часов в рабочие дни, с перерывом с 13:00 до 14:00 часов.

Также  напоминаем, что в целях консультирования граждан по вопросам санитарно-эпидемиологического законодательства, законодательства о защите прав потребителей, оперативного реагирования на внештатные ситуации Роспотребнадзором и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)»  обеспечено функционирование Единого консультационного центра: 8 800-555-49-43.

Единый консультационный центр функционирует в круглосуточном режиме, по телефону 8-800-55-49-43 (звонок бесплатный), без выходных дней на русском и английском языках.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора предназначен для организации обработки поступающих звонков от граждан Российской Федерации, представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Просмотров: 359

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий